Comitati Provinciali della Regione Lombardia

Comitato Provinciale di Bergamo

Comitato Provinciale Brescia

Comitato Provinciale Como

Presidente: Marco Posa

Sede: Via Cetti 6 – 22100 Como (CO)

Tel. 031 3372153 340 2478977 – Fax 031 2071683

E-mail: como@aics.it

PEC: como@pec.aics.it

Comitato Provinciale Cremona

Presidente: Enrica Lena

Sede: Via Versecchi 10 – 26100 Cremona (CR)

Tel. 0372/411275

E-mail: cremona@aics.it

PEC: aicscremona@pec.it

 

Comitato Provinciale Lecco

DELEGATO Domenico Dario Lamura         cell. 335-6080633

 

Comitato Provinciale Mantova

Presidente: Mauro Pastorello

Sede: c/o Struttura sportiva di Cerese  – Via Tazio Nuvolari 4/6 – 46030 Cerese di Virgilio (MN)

Tel. 3472564258

E-mail: mantova@aics.it

PEC: aicsmn@pec.it

 

Comitato Provinciale Milano - Lodi

Comitato Provinciale Monza Brianza

Presidente: Domenico Dario Lamura

Sede: Via Monte Faito 5/c – 20844 Triuggio (MB)

Tel. 0362/943198

E-mail: monza-brianza@aics.it

PEC: comitatoaicsmonza.brianza@pec.it

 

Comitato Provinciale Pavia

Presidente: Cinzia Painelli

Sede: Via Folperti, 30 – 27100 Pavia

Tel. 347 3933846

E-mail: pavia@aics.it

PEC: aicspavia@pec.buffetti.it

Comitato Provinciale Sondrio

Presidente: Eugenio Formolli

Sede: Via Mazzini 65 – 23100 Sondrio (SO)

Tel. 0342/ 191403

E-mail: sondrio@aics.it

PEC: aicssondrio@pec.it

 

Comitato Provinciale Varese

Presidente: Carlo Legnani

Sede: Via Raffaello Sanzio 35 – 21040 Uboldo (VA)

Tel. 348 2337570

E-mail: varese@aics.it

PEC: aicsvarese@pec.it